Eng

Новости

04.09.2006
ТРК «Парус»

С сентября 2006 года компания Sawatzky Property Management приступила к оказанию консультационных услуг на этапе проектирования торгово-развлекательного комплекса, участок под строительство которого, расположен на Северо-Западе города Москвы в районе Куркино.

В объем услуг, предоставляемых нашей компанией, входит: комплексное изучение концепции строительства объекта недвижимости и проведение анализа проектной документации, консультации по будущему обслуживанию и эксплуатации, ведение вопросов аренды. В дальнейшем компания Sawatzky Property Management приступит к оказанию полного спектра услуг по управлению торгово-развлекательным комплексом уже на этапе его функционирования.

Проект представляет собой 6-этажное здание общей площадью 34 400 кв.м. с двумя видами парковки: крытой на цокольном и первом этажах и открытой наземной. Удачное расположение объекта — между Новокуркинским и Куркинским шоссе — привлекательно как для Потенциальных Арендаторов, так и жителей прилегающих домов и транзитных посетителей.

Мы благодарим Собственника проекта за оказанное доверие в привлечении нашей компании к оказанию услуг по управлению данным объектом. Торгово-развлекательный комплекс «Парус» уже не первый проект в управлении Sawatzky Property Management, Владельцем которого является компания Midland Group.


Возврат к списку