Eng

Новости

19.11.2010
1-ый надзорный аудит на соответствие требованиям Международного стандарта ИСО 9001:2008

Компания Sawatzky Property Management прошла 1-ый надзорный аудит на соответствие  требованиям Международного стандарта ИСО 9001:2008 "Система менеджмента качества - Требования", подтвердив полученный в ноябре 2009 года сертификат "Коммерческое управление объектами недвижимости. Управление и эксплуатация объектов недвижимости. Консультации на этапе проектирования и строительства объектов недвижимости". 

Ведущим аудитором Международного Органа по сертификации Bureau Veritas Certification не было выявлено несоответствий и отмечены сильные стороны менеджмента компании:

  • Лидерство, ответственность и компетентность руководителей и специалистов, высокий профессионализм, ответственность и компетентность персонала.
  • Ориентация не только на Клиента (Заказчика), но и на конечного потребителя - Арендатора, понимание его потребностей и ожиданий.
  • Практика принятия решений по результатам анализа со стороны Высшего руководства через установление целей.
  • Практика анализа требований к входам/выходам/ресурсам и управлению процессами СМК для определения причин их недостаточной результативности и оценки необходимости корректирующих действий.
  • Практика выделения возможных направлений для улучшения в Отчетах по результатам внутреннего аудита.

На основе результатов аудита и продемонстрированного Sawatzky Property Management  уровня развития системы менеджмента качества, сертификат компании успешно продлен.


Возврат к списку