Eng

Новости

Открытие торгово-развлекательного центра «Океания»
15.10.2016
Открытие торгово-развлекательного центра «Океания»

В день открытия посетители ТРЦ приняли участие в творческих мастер-классах, посмотрели модный показ русского дизайнера, выступление артистов и певцов эстрады, а также испытали удачу в розыгрыше главного приза – поездки к океану.

«Океания» - флагманский проект компании «ТПС Недвижимость» общей площадью 137 000 кв.м., расположенный рядом со станцией метро «Славянский бульвар».

Заполняемость «Океании» на день открытия достигла 80%. В ТРЦ уже открылись первый в России и СНГ мультиплекс IMAX Laser сети «Формула кино», продуктовый супермаркет «Перекресток» в новом формате, магазин электроники и бытовой техники «М.Видео», супермаркет товаров для дома Hoff, фэшн-галерея, включая магазины группы Inditex,  Uniqlo и H&M, магазины детских товаров, развлекательно-образовательный центр и интерактивные игровые зоны.

Всего в  торговом центре расположится около 300 магазинов, развлекательные  зоны, а также рестораны и кафе. Парковка ТРЦ рассчитана на 1100 автомобилей.

Sawatzky Property Management оказывала услуги предэксплуатации в период подготовки объекта к открытию, а после запуска проекта приступила к комплексной технической эксплуатации торгово-развлекательного центра. В ведении компании находится инженерное оборудование объекта, включая системы жизнеобеспечения здания — электроснабжения, вентиляции, отопления и водоснабжения, хладоцентр, системы пожарной безопасности. Вертикальный транспорт ТРЦ представлен 26 лифтами и 32 эскалаторами и траволаторами ThyssenCrupp и Otis. Система автоматизации инженерного оборудования и диспетчеризации выполнена на базе программного обеспечения Siemens.

Среди технических особенностей проекта — современные медиафасады, интерактивный светомузыкальный фонтан и огромный аквариум с панорамным лифтом внутри.  


Возврат к списку