Eng

Новости

Sawatzky на ежегодной конференции «Управление бизнес-центром»
23.10.2017
Sawatzky на ежегодной конференции «Управление бизнес-центром»

Наталья Афанасова, Коммерческий директор Sawatzky Property Management, выступила в роли модератора панельной дискуссии «Современные практики «ручного управления», в ходе которой участники обсудили актуальные вопросы оптимизации бизнес-процессов в управлении Бизнес-центром, эффективные решения для организации офисных пространств, а также принципы и модели взаимовыгодного сотрудничества с партнерами.

«Конференция была проведена на высоком уровне. Яркие доклады спикеров наполнены свежими идеями и решениями. В рамках конференции мы обсудили, что главным рычагом для улучшения офисных пространств, развития сервисов и повышения качества услуг являются сотрудники Арендаторов и посетители Бизнес-центров.  Именно они ежедневно формируют новую реальность и именно для них представители Собственников и Управляющих компаний генерируют свои идеи и реализовывают проекты, создавая комфортные клиенториентированные условия», –  отметила Наталья.

Мы благодарим организатора мероприятия, компанию PROEVENTS, за прекрасную организацию мероприятия и за предоставленную возможность обмена опытом с нашими коллегами и клиентами.

Возврат к списку