Eng

Новости

11.01.2008
Итоги 2007 года

Sawatzky Property Management – на протяжении 16 лет является одним из лидеров в области управления недвижимостью в России.

Самое знаковое событие для Sawatzky Property Management — это развитие и укрепление позиций на рынке коммерческой недвижимости Москвы. Это и увеличение портфолио компании (общая площадь всех объектов, находящихся под управлением Sawatzky Property Management более 1 200 000 кв.м.), и подготовка к внедрению системы менеджмента качества. Мы гордимся тем, что некоторые Клиенты Sawatzky Property Management, учитывая многолетний опыт нашей компании, доверяют нам не первый свой объект, а также к нам обращаются новые Клиенты, которые понимают важность привлечения профессиональных управляющих компаний, в том числе на самых ранних этапах реализации проектов.

Портфолио компании пополнили такие значимые для рынка коммерческой недвижимости Москвы проекты как: Бизнес Центр Kutuzoff Tower, Торгово-офисный комплекс «Воздвиженка Центр», Бизнес Парк Western Gate, Бизнес Центр «Дорогомиловский пассаж», Бизнес Центр «Южный порт».

Помимо этого, расширилась география присутствия Sawatzky Property Management в Московском регионе: компания приступила к оказанию комплекса консультационных услуг для нескольких объектов недвижимости, которые находятся в следующих городах Подмосковья: Клин, Серпухов и Сергиев Посад.

Также компания выиграла тендер на управление Логистическим комплексом Q Park Kazan, долгосрочный договор подписан летом 2007 года. Это событие для компании Sawatzky Property Management имеет особое значение. Объект расположен в самом сердце республики Татарстан — в г. Казань, в перспективном регионе, достаточно активно развивающемся в последнее время. Q Park Kazan — комплекс, общая площадь которого около 230 000 кв.м., призванный стать эталоном качества для складских и логистических комплексов.

Развивая и укрепляя отношения с клиентами и партнерами, Sawatzky Property Management участвует в специализированных конференциях, выставках, семинарах. Стоит отметить участие компании в Церемонии награждения Commercial Real Estate Awards 2007 в качестве спонсора одной из номинаций — «Малый Торговый Центр». Церемония стала уже доброй традицией и безусловно является одним из важнейших событий года, где крупнейшие игроки и лидеры рынка коммерческой недвижимости подводят итоги развития компаний за прошедший год.

Продолжается оказание услуг для Жилого комплекса «Новые Вешки», девелопером которого является Группа компаний Sawatzky.  Это уникальный проект, расположенный на 70 га земли в непосредственной близости от МКАД, и объединяющий 550 домовладений. В конце 2006 года завершилось строительство улицы модельных домов, управление, обслуживание и эксплуатацию которых, после этапа оказания консультационных услуг, осуществляет Sawatzky Property Management. Также компания  принимает в управление первую очередь построенных  жилых домов, состоящую из 90 домовладений.


Возврат к списку