Eng

Новости

29.04.2010
7-ая международная выставка МОЛЛ-2010

С 27 по 29 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне прошла 7-ая международная выставка Молл 2010, на которой Группа компаний Sawatzky представила свой новый проект Strip Mall «Новые Вешки».

Strip Mall «Новые Вешки», общей площадью около 15 000 кв.м., расположен в полутора километрах от МКАД по Алтуфьевскому шоссе и представляет собой два отдельно стоящих здания, органично интегрированных в общую архитектуру Жилого Комплекса «Новые Вешки» и расположенных симметрично с двух сторон въездной группы в поселок.

На первом этаже одного из зданий будет расположен супермаркет, ресторан, отделение банка, салон связи, ателье, аптека, химчистка и прочие магазины. На втором этаже размещаются офисы и операторы услуг. Во втором здании комплекса будет размещен многопрофильный центр медицинских услуг и СПА салон.

Целью строительства Strip Mall «Новые Вешки» является создание качественной инфраструктуры с достаточным ассортиментом товаров и услуг для удовлетворения ежедневных потребностей жителей коттеджного поселка «Новые Вешки» и жителей прилегающего района.

Формат «Strip Mall» главной особенностью которого является удобство и комфорт доступа непосредственно к магазинам, каждый из которых имеет отдельный вход с улицы, широко распространен в Северной Америке.

Стоит отметить, что во время выставки к проекту был проявлен активный интерес со стороны потенциальных Арендаторов, некоторые из которых выразили намерения продолжить переговоры.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд и проявил заинтересованность к нашему проекту.

Возврат к списку