Eng

Новости

24.06.2011
Sawatzky Property Management в 7-ой ежегодной конференции «Управление коммерческой недвижимостью».

Компания Sawatzky Property Management приняла участие в 7-ой ежегодной конференции «Управление коммерческой недвижимостью», которая прошла в Москве 23-24 июня.

Руководитель департамента управления и эксплуатации недвижимости Sawatzky Property Management Вадим Казберов выступил с докладом «Пути снижения рисков при возведении Объектов Недвижимости за счет привлечения Управляющей компании». Основной задачей доклада Вадима являлись разъяснения преимуществ привлечения Управляющей компании на стадии проектирования объекта недвижимости, как метода снижения возможных рисков, за счет выработки оптимальных архитектурных, конструктивных и инженерных решений, с точки зрения их эффективности для конечных пользователей, а также с позиции стоимости их содержания и обслуживания, функциональности и срока службы.

7-я ежегодная конференция «Управление коммерческой недвижимостью», организованная компанией infor-media Russia, по традиции собрала более 100 игроков и экспертов рынка недвижимости. В этом году акцент был сделан на рынке недвижимости не только Москвы и Санкт-Петербурга, но освещена также ситуация на рынке коммерческой недвижимости в регионах.

Возврат к списку