Eng

Новости

11.01.2011
Итоги 2010 года

Подводя итоги уходящего года, с переполняющей гордостью хочется отметить, как компания Sawatzky Property Management с достоинством перенесла все невзгоды кризисного периода и резким, уверенным рывком вперед, вырвалась на новый уровень своего развития.

Об этом говорит череда  побед Sawatzky Property Management в тендерах на управление и эксплуатацию новых проектов, интересных и знаковых для рынка коммерческой недвижимости: Афимолл Сити в ММДЦ «Москва-Сити», МФК «Гостиница Москва», Бизнес-центр «Аквамарин III», Бизнес-парк «SkyPoint», Бизнес-центр «Вивальди Плаза», МФК «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге. Более того, в настоящее время продолжаются переговоры относительно ещё нескольких проектов, которые, возможно, также пополнят уже внушительный список объектов, находящихся в ведении компании Sawatzky Property Management.  

Помимо этого, в течение года был выполнен технический аудит с точки зрения соответствия выполненных работ по отношению к  техническому заданию на строительство, нормативно-технической документации, к проекту и объему выполненных работ БЦ «Домников», в том числе проверена работоспособность инженерных систем и оборудования.  Проведено комплексное изучение концепции строительства объекта и проектной документации стадии «П» с точки зрения оптимизации последующей эксплуатации  Медицинского Центра в Крылатском.

В этом году компания Sawatzky Property Management прошла 1-ый надзорный аудит на соответствие  требованиям Международного стандарта ИСО 9001:2008 "Система менеджмента качества - Требования", подтвердив полученный в ноябре 2009 года сертификат "Коммерческое управление объектами недвижимости. Управление и эксплуатация объектов недвижимости. Консультации на этапе проектирования и строительства объектов недвижимости". 

 Развивая и укрепляя отношения с Клиентами и Партнерами, Sawatzky Property Management участвовала в различных специализированных конференциях, выставках, семинарах, в частности, в ежегодной международной выставке MIPIM 2010, в ежегодной премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2010, где компания выступила спонсором номинации «Лучший Многофункциональный комплекс», а также приняла участие в составе жюри.

 И в заключение стоит отметить, что ежегодный  журнал о самых влиятельных персонах на рынке коммерческой недвижимости России, известный как "CRE 100" опубликовал рейтинг, где Управляющий директор Sawatzky Property Management Евгения Власова возглавила список самых влиятельных персон рынка управления недвижимостью. Евгения уже третий год подряд занимает первое место рейтинга, чем подтверждает свой авторитет в индустрии рынка управления недвижимостью. 


Возврат к списку