Eng

Новости

01.11.2014
Real Estate Breakfast в KPMG

23 октября в московском офисе компании KPMG в деловом комплексе «Москва Сити» состоялся осенний Real Estate Breakfast. Мероприятие посетили представители рынка и эксперты компаний из различных секторов недвижимости.

Участники завтрака обсудили последние тренды правоприменительной практики в недвижимости и строительстве, актуальные вопросы трансфертного ценообразования в строительстве,  основные  изменения в налоговом законодательстве в сфере недвижимости в 2015 году, переход на новый стандарт по отражению выручки.

Со специальным докладом на тему «Эффективное управление бизнес-центрами: требования, предъявляемые арендаторами, пути снижения затрат на содержание и обслуживание бизнес-центров» на завтраке выступил технический директор Sawatzky Property Management Олег Сетдеков. 

Олег рассказал аудитории об основных задачах, стоящих перед управляющей компанией, и представил примеры эффективных путей решения возникающих в процессе эксплуатации здания трудностей. Участники завтрака отметили  практическую направленность и актуальность затронутой темы, поскольку вопросы обеспечения максимального комфорта арендаторов на сложном рынке офисной аренды приобретают особое значение.


Возврат к списку