Eng

Новости

11.01.2015
Итоги 2014 года

В 2014 году Sawatzky Property Management пополнила портфолио новыми объектами, среди которых Бизнес-Центр Dominion Tower (первое построенное в Москве здание по проекту всемирно известного архитектора Захи Хадид), многофункциональный комплекс «Снежная 26», гольф-клуб в Сколково (наземные строения и территория площадью более 100 Га).

Приняты в управление объекты, по которым ранее оказывались консультационные услуги и услуги предэксплуатации. В их числе бизнес-парк К2 (первый в России проект, получивший оценку Excellent по стандартам BREEAM), торгово-развлекательный центр «Весна».

Начался этап предварительной эксплуатации по объекту Деловой Центр в Сколково. В составе многофункционального здания уникальный зал-трансформер и выставочное пространство со сменными экспозициями.

В течение года компания выполнила несколько технических аудитов объектов коммерческой недвижимости общей площадью более 130 000 кв.м. 

Более чем на 15% увеличилось за 2014 год количество контрактов на услуги по технической эксплуатации офисов Арендаторов. Прирост площадей в эксплуатации по данному направлению составил 18%.

Продолжились работы по внедрению разработанной специалистами Sawatzky Property Management  системы автоматизированного управления заявками Собственников и Арендаторов объектов. Система успешно внедрена на ряде объектов компании, среди которых столь масштабные и знаковые проекты как МФК «Гостиница Москва» и бизнес-центр «Белые Сады». 

На 11-ой Ежегодной Премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2014, Sawatzky Property Management  была признана победителем в номинации «Управляющая компания года». Это четвертая подряд победа, начиная с 2011 года, когда данная номинация была представлена впервые за всю историю существования премии. Победителем в категории «Офисный центр класса А» стал бизнес-центр «Белые Сады», находящийся под управлением компании Sawatzky Property Management. 

Управляющий директор Sawatzky Property Management Евгения Власова в 7-й раз возглавила список самых влиятельных персон рынка управления недвижимостью  по версии издания CRE 100. 


Возврат к списку