Eng

Новости

Sawatzky приняла участие в Amsterdam Property Tour
26.05.2016
Sawatzky приняла участие в Amsterdam Property Tour

В рамках тура делегация посетила  офисный комплекс Mahler 1000, который получил сертификат BREEAM Excellent; бизнес-парк  Park 20/20, основным принципом при строительстве которого было стремление уменьшить вред окружающей среде, а также внедрить систему безотходного потребления; центр De Hallen – проект редевелопмента трамвайного депо 1900 года  в многофункциональный комплекс, ставший центром притяжения жителей и бизнеса района; Heijmans One – проект «умного дома», который не требует подключения к городским службам снабжения, получает электричество от солнечной батареи Tesla, а воду из специальной системы сбора и фильтрации дождевой воды и полностью управляется с мобильного телефона через разработанное приложение. 

«Объекты тура вдохновили и показали нам будущее нашей отрасли. Пока таких примеров в работе управляющих компаний в Москве и России нет. Представитель компании Multi Corporation Луи Перейра поделился опытом и представил практические примеры для реализации при общении с Собственниками и девелоперами объектов. Amsterdam Property Tour – это отличная возможность применить полученные знания на практике в России», - отметила Наталья Афанасова, коммерческий директор Sawatzky Property Management, принявшая участие в туре.

Мы благодарим компанию IM Events  за организацию мероприятия и возможность обмена опытом с участниками рынка управления коммерческой недвижимостью Нидерландов.

Возврат к списку