Eng

Новости

Sawatzky приняла участие в  форуме PROESTATE 2016
19.09.2016
Sawatzky приняла участие в форуме PROESTATE 2016

Компанию Sawatzky Property Management на форуме представили Руководитель отдела консультаций Андрей Синявин и Коммерческий директор Наталья Афанасова.

Андрей Синявин принял участие в панельной дискуссии «Энергоэффективность и эко-девелопмент: каким проектам это нужно сегодня?», где рассказал об актуальных вопросах сертификации объектов по «зеленым» стандартам, о влиянии сертификации и энергоэффективности на эксплуатационные затраты и на формирование ставок аренды для объектов коммерческой недвижимости.

Наталья Афанасова выступила с докладом «Изменения рынка недвижимости как стимул для шага вперед» в рамках дискуссии «Управление офисной недвижимостью: в поисках лучшей жизни». В своем докладе Наталья рассказала о возможных последствиях оптимизации эксплуатационного бюджета путем сокращения штатного персонала и частоты выполнения регламентных работ по обслуживанию объекта, а также о перспективах развития Управляющей компании благодаря предоставлению услуг экологической направленности и расширению пакета консультационных услуг, услуг по аудитам объектов, выходу на новые рынки.

Мы благодарим оргкомитет форума PROESTATE  за предоставленную возможность участия в профессиональных дискуссиях.

Возврат к списку