Eng

Новости

01.04.2016
Sawatzky провела экскурсии в Бизнес-центрах для учеников Международной гимназии в Новых Вешках

   

Ученики младших классов посетили бизнес-центр «Двинцев», где смогли посмотреть, как работает офис управления, система видеонаблюдения и автоматизированная многоуровневая парковка здания. Экскурсия продолжилась в пожарной части, расположенной рядом с бизнес-центром, где школьники познакомились с профессией пожарного, узнали об оснащении пожарных машин, их возможностях при тушении огня, увидели как проходит подготовка пожарной бригады к боевому выезду.

Учащиеся 7-9 классов посетили бизнес-центр «Белые Сады». Сотрудники Sawatzky Property Management рассказали детям об особенностях управления бизнес-центром, о работе с Арендаторами, после чего ученики посетили офисы компаний Microsoft и Avito. Школьники оказались вовлечены в работу сотрудников и узнали, как устроен распорядок дня специалистов. 

«Знакомство гимназистов со спецификой работы в крупнейших корпорациях – это безусловный вклад в личностное развитие каждого ученика, возможность показать будущее профессиональное развитие и определить дальнейшие шаги в выборе специальности и образования», - отметила Ирина Черномырдина, директор международной гимназии в Новых Вешках.

Компания Sawatzky Property Management и Международная Гимназия в Новых Вешках выражают благодарность Собственникам и Арендаторам объектов за возможность проведения экскурсий.

Возврат к списку