Eng

Новости

Sawatzky на VI Биеннале «Архитектура Петербурга»
24.04.2017
Sawatzky на VI Биеннале «Архитектура Петербурга»

В течение недели Мраморный зал Этнографического музея стал площадкой для проведения деловой программы, включающей мастер-классы по проектированию, лекции известных архитекторов и дискуссии, затрагивающие такие актуальные темы, как сохранение исторического наследия, развитие центра города и промышленных зон, создание общественных пространств, а также современное архитектурное образование.

Директор отдела консультаций Sawatzky Property Management, Андрей Синявин, принял участие в круглом столе на тему: «Эстетика vs Функциональность – взгляд Управляющей компании».  Андрей рассказал аудитории об эксплуатации нестандартных фасадов зданий, современных средствах обеспечения безопасности и о технических решениях в инженерных системах, которые позволяют воплотить сложные замыслы архитекторов и дизайнеров.

Sawatzky Property Management выступила стратегическим спонсором мероприятия. Мы благодарим НП «Объединение архитектурных мастерских», Санкт-Петербургский союз архитекторов и Российскую гильдию управляющих и девелоперов за организацию биеннале и возможность обмена опытом с коллегами.

Возврат к списку