Eng

Новости

Sawatzky организовала стажировку для учеников международной гимназии в новых вешках на объекте БЦ «Большевик»
05.07.2018
Sawatzky организовала стажировку для учеников международной гимназии в новых вешках на объекте БЦ «Большевик»

В июне 2018 года Sawatzky Property Management пригласила учеников Международной гимназии в Новых Вешках пройти увлекательную стажировку на объекте БЦ «Большевик», находящемся под управлением компании. 

В процессе стажировки ученики познакомились с работой Управляющего бизнес-центра и задачами, которые он решает на объекте, посмотрели, как работает инженерное оборудование, узнали, как составляется годовой план работ по эксплуатации, поучаствовали в деловой игре и провели тендер по выбору подрядной организации, составили проект бюджета эксплуатационных затрат и решили большое количество управленческих кейсов.

По итогам программы ребята получили практическое представление о деятельности управляющей компании на примере бизнес-центра «Большевик» и получили именные сертификаты о прохождении стажировки.

«Подобные стажировки полезны для развития компетенций и самоопределения школьников. Проектная деятельность в команде и решение ситуационных кейсов помогают выявить предрасположенность учащегося к тому или иному виду деятельности, его склонность к определенной специальности, наличие наиболее выраженных личностных качеств, которые могут определить его дальнейший профессиональный путь», – отметила Дарья Гусева, Руководитель отдела по внутренним коммуникациям, оценке и развитию персонала Sawatzky Property Management.

Компания Sawatzky Property Management и Международная гимназия в Новых Вешках выражают благодарность собственнику объекта, компании O1 Properties, за возможность проведения летней стажировки.

Возврат к списку