Eng

Новости

SAWATZKY ОКАЖЕТ УСЛУГИ ДЛЯ БЦ НОВОСУЩЕВСКИЙ
01.09.2018
SAWATZKY ОКАЖЕТ УСЛУГИ ДЛЯ БЦ НОВОСУЩЕВСКИЙ
SAWATZKY ОКАЖЕТ УСЛУГИ ДЛЯ БЦ НОВОСУЩЕВСКИЙ
В августе 2018 года Sawatzky Property Management приступила к оказанию услуг комплексной  эксплуатации и обслуживания бизнес-центра «Новосущевский». В объем услуг компании входит эксплуатация инженерных систем объекта, комплексная уборка здания и прилегающей территории, обеспечение работы службы приема посетителей.
  
Бизнес-центр класса В+ «Новосущевский», общей площадью 37 960 кв.м., представляет собой 22-этажное здание, выполненное по проекту известных архитекторов в стиле Hi-Tech, и является архитектурной доминантой Сущевского Вала. Здание имеет развитую инфраструктуру, современные инженерные системы и подземный паркинг на 371 автомобиль.

«БЦ «Новосущевский» — новый знаковый объект в офисном портфолио Sawatzky. Собственник здания принял ключевое решение о передаче на аутсорсинг функций эксплуатации объекта. Мы рады участвовать в этом проекте и применить наши стандарты и накопленный опыт работы для  обеспечения наилучшего функционирования и дальнейшего развития бизнес-центра. Мы благодарим  девелопера объекта за оказанное доверие и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!», — отметила Наталья Афанасова, коммерческий директор Sawatzky Property Management.

Возврат к списку