Eng

Новости

Millhouse real estate Curling Cup
16.12.2019
Millhouse real estate Curling Cup
С середины ноября каток «The Rink» открыл второй сезон!

Комплекс зимних развлечений находится всего в 15 минутах от центра в одном из самых эксклюзивных мест Москвы – Гольф-Клубе “Сколково”.
В этом году каток приобрел функциональную форму и его площадь увеличилась до 2 000 кв. м., благодаря этому стало возможным одновременно заниматься фигурным катанием, кёрлингом и проводить массовое катание. Высококачественный искусственный лёд позволяет кататься при любой погоде.

12 декабря на катке состоялся турнир по керлингу Millhouse real estate Curling Cup 2019, в котором компания Sawatzky приняла активное участие.
В состав команды «Sawatzky» вошли Директор по качеству Кулаков Дмитрий, Директор отдела консультаций Синявин Андрей, Руководители отделов Руснак Вадим и Собор Сергей, а также Руководитель отдела Охраны труда Щербаков Алексей. Команда проявила слаженную совместную работу и взаимопомощь.

Мероприятие прошло динамично и увлекательно, вместе с игроками приехали болельщики, чтобы поддержать своих коллег.

Благодарим организаторов турнира Millhouse Group за приглашение и возможность поучаствовать в турнире! Это уникальная возможность активно провести вечер в кругу коллег в уютном и красивом месте!

Возврат к списку