Eng

Новости

Евгения Власова возглавила рейтинг CRE 100
01.06.2020
Евгения Власова возглавила рейтинг CRE 100
Управляющий директор Sawatzky Евгения Власова вновь возглавила рейтинг самых влиятельных персон на рынке коммерческой недвижимости в категории «Управление недвижимостью» ежегодного выпуска CRE 100.

Рейтинг составлен редакционной коллегией журнала Commercial Real Estate. При определении номинантов учитывалось профессиональное мнение журналистов издания, информация, опубликованная в открытых источниках, данные «из первых рук». При анализе собранной информации принимались во внимание такие параметры, как проекты и достижения компании, компетенции номинанта, деятельность в рамках профессиональных организаций.

Под руководством Евгении Власовой портфолио компании в 2019 г. пополнилось новыми проектами коммерческой недвижимости, среди которых – ТДЦ «Галерея Актер», МФК «Якиманка, 26» и «Гименей», ART Gallery Business Park.

Заключены контракты на обслуживание клубного квартала «Грюнвальд», клубного дома «Малая Бронная 15» и сервисных апартаментов Yard Residence в Петербурге. Число заключенных контрактов на обслуживание помещений арендаторов превысило 450, а общая площадь в управлении – более 360 тыс. кв. м.

Кроме того, под управлением Евгении в 2019 г. компания реализовала более 10 контрактов на оказание консультационных услуг для строящихся и проектируемых объектов и аудитов действующих объектов общей площадью более 900 тыс. кв. м. Sawatzky начала работу над экологической сертификацией объектов по стандарту BREEAM In-Use и New Construction на 5 объектах.

По словам Евгении, первое полугодие  2020 г. стало активным и насыщенным не смотря на сложный мировой период. Уже к концу мая Компания заключила 11 контрактов, в том числе на управление Торгово-Делового центра «ЛОТТЕ» и  Lotte Hotel.

Мы поздравляем Евгению и желаем активного развития и новых побед в 2020 году!

Возврат к списку