Eng

Новости

Millhouse real estate Biathlon Cup 2020
20.02.2020
Millhouse real estate Biathlon Cup 2020
В зимний период в гольф-клубе “Сколково” начинается насыщенная спортивная жизнь.
Гольф-поле становится площадкой для активных лыжных тренировок: сложный ландшафт и стрельбище позволяют проводить как профессиональные игры по биатлону, так и семейные лыжные прогулки.

13 февраля состоялся турнир по биатлону, организованный компанией Millhouse Group.

В мероприятии приняли участие компании-партнеры организаторов, в число приглашенных вошла команда Sawatzky Property Management.
Турнир прошел на уникальном биатлонном стрельбище с LED-подсветкой, новейшим электронным оборудованием, игру контролировали профессиональные тренеры, ведущий и болельщики подбадривали участников. Это позволило окунуться в атмосферу настоящего зимнего чемпионата.

В завершении турнира соревнования состоялась церемония награждения команд в уютном зимнем кафе, где игроки и болельщики смогли обменяться впечатлениями.

Команда Sawatzky Property Management заняла второе место. Наши коллеги активно боролись за победу и с достоинством завершили этот яркий турнир. Команду «Sawatzky» представляли: директор отдела консультаций Синявин Андрей, менеджер по работе с арендаторами Полетаев Алексей, финансовый менеджер Кулешова Татьяна, а также администратор центрального офиса Давтян Алена. Наш коллектив отличился меткостью, азартом и взаимовыручкой.

Благодарим компанию Millhouse Group за приглашение и возможность поучаствовать в ярком спортивном событии!

Возврат к списку