Eng

Новости

Cотрудники Sawatzky Property Management прошли обучение BIM
24.11.2020
Cотрудники Sawatzky Property Management прошли обучение BIM
Осенью 2020 года сотрудники Sawatzky Property Management прошли обучение с целью повышения квалификации в сфере технологий информационного моделирования (BIM)

В программу учебно-консультационного семинара входили теоретические и практические занятия, в том числе работа с программными продуктами Autodesk Revit, Navisworks, BIM360 и некоторыми другими.

Сотрудники экспертного отдела успешно завершили курс и получили сертификаты по теме «Использование технологии информационного моделирования зданий (BIM) при эксплуатации объектов недвижимости».

В настоящее время BIM моделирование активно внедряется на этапах проектирования и строительства зданий. Использование информационных моделей на этапе эксплуатации – перспективное направление на рынке управления недвижимостью. Sawatzky стремится динамично развиваться в сфере управления недвижимостью. На данный момент в работе экспертного отдела нашей компании несколько проектов общей площадью более 1 000 000 м2, в которых используется BIM технология. В основном, это многофункциональные комплексы и бизнес-парки, где будет реализован новый стандарт эксплуатации.

Возврат к списку