Eng

Новости

Компания Sawatzky подвела итоги 2019 года
05.02.2020
Компания Sawatzky подвела итоги 2019 года
В конце января сотрудники Sawatzky собрались на традиционный вечер подведения итогов года. Мероприятие в формате конференции стало приятной ценностью компании.

Спикерами на мероприятии были сотрудники центрального офиса компании и объектов. Вечер посвятили практическим кейсам: так, коллеги из консультационного отдела рассказали об опыте экспертизы значительных проектов 2019 года в портфеле Sawatzky — БП «Сколково Парк» и штаб-квартиры для крупной компании.

Об опыте эксплуатации объектов социальной инфраструктуры с зимними видами спорта рассказали на примере катка в парке Новая Голландия и The Rink в Сколково. Красочный рассказ сопровождался яркими иллюстрациями и интересными моментами.

2019 год был динамичным и активным. Портфолио компании пополнилось новыми проектами, среди которых — ТДЦ «Галерея Актёр», МФК «Якиманка, 26» и «Гименей», бизнес-парк «ART Gallery Business Park», клубный квартал «Грюнвальд» и другими. А число заключенных контрактов на обслуживание помещений арендаторов на текущий момент более 450.

Также в 2019 году были заключены новые контракты на оказание консультационных услуг для строящихся и проектируемых объектов в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью более 800 000 м2. Для компании важно, что в портфеле Sawatzky появились работы по экологической сертификации объектов по стандарту BREEAM In-Use и New Construction

На начало 2020 года в управлении компании находятся 63 объекта недвижимости общей площадью свыше 2 300 000 м2, многие из них — знаковые проекты рынка недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга.

«2019 год стал фундаментом для дальнейшего развития компании, и 2020 год обещает быть активным и насыщенным. Новые проекты уже появились в портфеле компании. Мы ставим себе определенные задачи и цели, и традиционно смотрим в будущее с оптимизмом», — отметила Управляющий директор Sawatzky Евгения Власова.

Возврат к списку