Eng

Новости

Sawatzky об итогах первого полугодия на MID YEAR RESULTS
25.06.2021
Sawatzky об итогах первого полугодия на MID YEAR RESULTS
22 июня в RADISSON BLU OLYMPIYSKIY HOTEL состоялось мероприятие MID YEAR RESULTS 2021, где ведущие консультанты и лидеры рынка коммерческой недвижимости подвели итоги полугодия и поделились прогнозами дальнейшего развития.
В качестве эксперта от компании Sawatzky выступил Исполнительный директор Олег Сетдеков.
В своем выступлении Олег осветил прошедшую за год трансформацию внутри сегмента Facility Management, будущие тренды в предоставлении услуг и отдельно отметил, что успех в данной сфере достигается за счет очной формы работы.
Олег Сетдеков: «Готовность к различным вариантам развития событий на протяжении всего периода пандемии позволила нашей компании проявить гибкость в объеме и стоимости услуг. Прошедший период ограничений позволил многим нашим Заказчикам реализовать планы капитальных улучшений, что в итоге качественно и позитивно отразилось как на Арендаторах, так и на конечных пользователях объектов.
Наиболее активно развивающимся сегментом можно назвать апартаменты и жилые проекты. Спрос на услуги профессиональных управляющих компаний вырос у большинства новых объектов.
По-прежнему высоко востребованы услуги на этапе проектирования и строительства. В настоящий момент мы консультируем около десятка проектов на разных этапах и можем отметить, что Инвесторы ставят задачу сделать качественный объект с учетом последующего управления и заранее предусматривают удобные решения для пользователей с практической и экономической точек зрения.»

Возврат к списку