Eng

Новости

17.10.2010
Участие Sawatzky Property Management в обучающей программе «Новое в управлении недвижимостью»

С 12 по 15 октября в Москве состоялся 2-й курс обучающей программы «Новое в управлении недвижимостью или как снизить риски и увеличить доходность объектов коммерческой недвижимости». Организаторы данного мероприятия НП «Гильдия управляющих и девелоперов» разработали специализированную образовательную программу, в рамках которой ведущие эксперты рынка говорили об актуальных тенденциях в управлении коммерческой недвижимостью.

Андрей Синявин, руководитель отдела консультаций Sawatzky Property Management, выступил с докладом «Специфика управления недвижимостью с множеством Собственников», в котором рассказал о системе взаимоотношений между Собственниками одного объекта недвижимости и перечислил преимущества профессионального управления.

Также в рамках обучающей программы Sawatzky Property Management представила БЦ Kutuzoff Tower, успешно функционирующий под управлением компании с 2007 года. Управляющий и Главный инженер Бизенс-центра провели экскурсию и поделились своим опытом работы на объекте. 


Возврат к списку