Eng

Новости

Евгения Власова — лидер CRE 100
14.05.2019
Евгения Власова — лидер CRE 100
Евгения Власова – лидер CRE 100

Генеральный директор Sawatzky Евгения Власова вновь возглавила рейтинг самых влиятельных персон рынка управления недвижимостью ежегодного издания CRE 100!

В рейтинге CRE 100 собраны первые лица девелоперских, инвестиционных, консалтинговых, управляющих, юридических компаний, представители банковских структур, гостиничных и ритейл-сетей.
В числе достижений компании за минувший год Евгения отметила для издания несколько новых объектов различного профиля, пополнивших портфолио компании. Совокупный объем проектов в рамках консультаций и аудитов, выполненных в 2018 году, составил более 670 000 кв.м. Компания расширила свое присутствие в Санкт-Петербурге и начала сотрудничество с крупным девелопером в Казани. Количество действующих контрактов на обслуживание помещений арендаторов объектов превысило 200 договоров общей площадью помещений свыше 330 000 кв.м.

В планах Sawatzky на 2019 год – увеличение количества объектов в управлении, расширение объема услуг по новым консалтинговым направлениям, включая консультации по сертификации объектов недвижимости по стандарту BREEAM, наращивание присутствия в регионах, развитие IT-сервисов для клиентов.

Возврат к списку