Eng

Новости

Sawatzky выбрана для технической эксплуатации ТДЦ Галерея Актер
06.05.2019
Sawatzky выбрана для технической эксплуатации ТДЦ Галерея Актер
Sawatzky выбрана для технической эксплуатации ТДЦ Галерея Актер

С апреля 2019 года Sawatzky Property Management оказывает услуги технической эксплуатации торгово-делового комплекса Галерея Актер.

Здание, расположенное в двух шагах от метро Пушкинская, было введено в эксплуатацию в 1996 году и стало одним из первых бизнес-центров на рынке недвижимости Москвы. Спустя более чем двадцать лет ТДЦ  по прежнему востребован арендаторами и обладает высоким инвестиционным потенциалом. Торгово-деловой центр «Галерея Актер» состоит из девятиэтажного современного здания, на первых трех этажах которого располагается торговый центр, остальные шесть этажей занимают офисы класса В+. Окна большинства из этих офисов выходят на Тверскую улицу и Пушкинскую площадь. Торговую часть объекта занимает флагманский магазин H&M в России.

«Галерея Актер – еще один значимый проект на карте Москвы в нашем ведении. Мы высоко ценим доверие собственника объекта. Здания первой волны строительства офисных центров требуют особенно внимательного подхода к их эксплуатации и использования накопленной практики подобной работы. Мы с интересом беремся за этот проект и будем рады привнести в него нашу экспертизу и стандарты обслуживания», - отметил Исполнительный директор Sawatzky Лебедев Андрей.

Возврат к списку