Eng

Новости

Состоялась премия CRE Federal Awards 2019
23.09.2019
Состоялась премия CRE Federal Awards 2019
Церемония награждения победителей CRE Federal Awards 2019 и гала-ужин состоялись 18 сентября в Москве.

На мероприятии лидеры отрасли коммерческой недвижимости собрались, чтобы подвести итоги работы за прошедший год и выбрать лучших представителей в каждой категории. Были объявлены победители в 18 номинациях в пяти основных и пяти профессиональных категориях.  В этом году к традиционным секторам (гостиничная недвижимость, индустриальная недвижимость, офисная недвижимость, торговая недвижимость) присоединились номинации в жилом секторе г. Москва. Кроме того, была определена лучшая Управляющая компания года — Facility Management, выбран девелопер года в жилой недвижимости и в коммерческой недвижимости, консультант года и персона года.

Компания Sawatzky PM являлась спонсором номинации «Жилой комплекс Элит-класса». Евгения Власова, Управляющий директор Sawatzky PM о номинации: "Мы очень рады, что награду получил наш клиент, Группа ПСН, за проект Элитный квартал «I'M» на Садовом. Поздравляем победителей и желаем новых достижений!"

Поздравляем организатора премии и нашего партнера «Издательский Дом Импресс Медиа» с прекрасным, безупречно проведенным мероприятием!

Возврат к списку