Eng

Новости

IV Центрально-Азиатский Форум коммерческой недвижимости CREW 2019
01.11.2019
IV Центрально-Азиатский Форум коммерческой недвижимости CREW 2019
24-26 октября 2019 года в отеле The St. Regis Astana состоялся IV Центрально-Азиатский Форум коммерческой недвижимости CREW 2019.

В 2019 году в рамках форума были рассмотрены актуальные тренды девелопемента и PropTech, инновационные решения в проектировании коммерческой недвижимости, опыт и перспективы внедрения IT-решений.
Участники форума получили возможность качественного профессионального нетворкинга в формальной и неформальной обстановке, ценную информацию на примере реальных кейсов и последние тренды рынка коммерческой недвижимости Казахстана и Центральной Азии, а также познакомились с планами по застройке г. Нур-Султан.

Завершением Форума стал Гала-ужин CREW AWARDS 2019, на котором были вручены награды лучшим представителям коммерческой недвижимости Казахстана.

Наталья Афанасова, Коммерческий директор Sawatzky PM: "Я рада новой встрече в Казахстане с коллегами на CRE Week 2019.  Все мы были участниками яркого события, посвященного стратегиям, инновациям и технологиям. На бизнес площадке собрались эксперты индустрии недвижимости и девелопмента. Команда Sawatzky благодарит организаторов мероприятия  Kazakhstan Networking Partners за четкую организацию, насыщенную программу и радушие!"

Возврат к списку