Eng

Новости

Итоги корпоративного турнира по футболу Лиги O1 Properties
22.08.2019
Итоги корпоративного турнира по футболу Лиги O1 Properties
28 июля завершился корпоративный турнир по футболу Лиги О1 Properties. Команда Sawatzky участвует в турнире с 2017 года, но в этом году мы впервые оказались в Премьер-лиге. Увы, в плей-офф нашей команде выйти не удалось. Мы заняли третье место в группе B на этом турнире, взяв 6 очков из 6 с командами The Boston Consulting Group и Cushman & Wakefield, но уступив фаворитам турнира — командам SE-group и «Фасиликом», которые со второго и первого мест соответственно прошли в плей-офф и впоследствии встретились в финале.

Александр Ботогов, менеджер по снабжению Sawatzky, нападающий нашей команды и самый результативный игрок (4 гола) в сезоне 2019:
«Это была тяжелейшая квалификация: де факто мы проиграли тем командам, которым проиграли потом все команды в плей-офф. Это немного утешает и мотивирует тренироваться и дальше. При этом, благодаря третьему месту в группе мы сможем в следующем году начать турнир с Премьер-лиги, а не с более низкой Первой лиги».

Мы благодарны нашему заказчику — компании O1 Properties, которая так отлично организует турнир, и наших болельщиков, которые из года в год поддерживают нас.

Ещё поборемся на всех полях. Ждём с нетерпением следующий сезон!

Возврат к списку