Eng

Новости

Футбольной команде Sawatzky 4 года
20.08.2020
Футбольной команде Sawatzky 4 года
Спорт занимает значимое место в жизни людей. Футбол является одним из самых популярных видов спорта в нашей стране и в мире.

Сегодня футбольной команде Sawatzky исполнилось 4 года. Коллектив был основан в августе 2016 года, и  объединил коллег с объектов компании и сотрудников центрального офиса.  А Сборная Sawatzky ежегодно принимает участие в спортивных турнирах, организованных бизнес партнерами.

Первое полугодие 2020 года было связано с осложнением эпидемиологической ситуации, а деятельность объектов физической культуры и спорта с массовым посещением людей была приостановлена.
В июле ограничение на проведение спортивных занятий было снято, и команда Sawatzky возобновила тренировки. Каждую среду с 19.00 до 20.30 команда проводит тренировки по футболу в Многофункциональном спортивном комплексе «Лидер» расположенном в парке «Сокольники».

Благодаря поддержанию формы наша команда вновь готова принять участие в турнирах и встретиться на футбольных полях с коллегами, представляющих крупные отечественные и иностранные компании из различных отраслей.
Любой сотрудник компании Sawatzky, желающий войти в состав команды и усилить сборную, может подать заявку на просмотр капитану Андрею Ключникову. До встречи!

Поздравляем наших коллег и с нетерпением ждем новых турниров и новых побед!

Возврат к списку