Eng

Новости

Услуги по электроиспытаниям электроустановок
31.07.2020
Услуги по электроиспытаниям электроустановок
В 2019 году компания Sawatzky Property Management приступила к оказанию услуг по электроиспытаниям электроустановок.

Наша электротехническая лаборатория предлагает комплекс услуг по специализированным замерам на электрооборудовании и кабельных линиях, проверке состояния электроустановок, проведения необходимых испытаний и измерений для подтверждения безопасной эксплуатации систем электроснабжения объектов недвижимости. Лаборатория укомплектована новейшими мобильными комплексами электроприборов, которые позволяют оперативно производить электроизмерительные работы на любых электроустановках как крупных объектов недвижимости, так и в помещениях офисах арендаторов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Специалисты Sawatzky проводят работы на объектах недвижимости различного назначения: офисные, торговые, складские и общественные рекреационные зоны.

Заказчики, которые пользуются услугами нашей электротехнической лаборатории смогут получить актуальную информацию о текущем состоянии системы электроснабжения, корректности ее работы, надежности и безопасности в эксплуатации.

Результатом проведения обследования электроустановки является предоставление отчета электротехнической лаборатории с подробными фактическими показателями системы, объективной информацией по элементам безопасности электроустановки, выявленными неполадками в работе электрооборудования и профессиональными рекомендациями по поддержанию оборудования в исправном безопасном состоянии.

Возврат к списку