Eng

Новости

Sawatzky приступила к оказанию услуг по эксплуатации Торгово-Делового центра LOTTE и отеля LOTTE HOTEL
21.05.2020
Sawatzky приступила к оказанию услуг по эксплуатации Торгово-Делового центра LOTTE и отеля LOTTE HOTEL
В феврале 2020 года Sawatzky приступила к оказанию услуг по комплексной эксплуатации премиального пространства в самом центре Москвы — Торгово-Делового центра «LOTTE» и  LOTTE HOTEL.

Торгово-Деловой центр «LOTTE» представляет собой 21-этажный мультикомплекс общей площадью 78 000 кв.м, который объединяет в себе бизнес-центр и торговые площади с магазинами и услугами среднего и высшего сегмента. LOTTE HOTEL — пятизвездочный отель. Торгово-Деловой центр начал свою работу в 2007 году, а с 2010 ведется эксплуатация гостиничного комплекса LOTTE HOTEL.

Торгово-Деловой центр «LOTTE» расположен в центре Москвы в 1,4 км от Кремля, на пересечении Нового Арбата и Садового кольца, около 4 минут ходьбы от метро «Смоленская». Удобное месторасположение комплекса делает его привлекательным для арендаторов и посетителей, предпочитающих комфорт.

В рамках контракта компания Sawatzky выполняет техническое обслуживание инженерных систем объекта, а также управляет всеми эксплуатационными процессами, связанными с жизнеобеспечением здания.

Управляющий директор Sawatzky Евгения Власова выразила благодарность Собственнику комплекса за выбор и оказанное доверие: «Торгово-Деловой центр «LOTTE» и  LOTTE HOTEL, новый знаковый объект в портфолио Sawatzky.  Данный проект для нас имеет большое значение, мы нацелены на плодотворное многолетнее сотрудничество!»

Возврат к списку