Eng

Новости

The Rink Volleyball Cup 2020
18.09.2020
The Rink Volleyball Cup 2020
В сентябре состоялся турнир по волейболу The Rink Volleyball Cup 2020.

Мероприятие прошло на территории активити-парка «The Rink» — это место, где сочетается природа, загородный отдых и спорт.

В турнире приняли участие 14 команд, в их число вошла сборная Sawatzky.
Команду «Sawatzky» представляли: Директор отдела консультаций Синявин Андрей, Руководитель отдела управления недвижимости Руснак Вадим, Главный инженер БП «Сколково» Борисов Дмитрий, Главный инженер ЖК "Большевик" Нечаев Александр, Руководитель службы эксплуатации Малов Станислав, Финансовый менеджер Кулешова Татьяна, а также представители объекта "Прео 8" Инженеры по эксплуатации Журавлев Сергей и Борисов Дмитрий.

Турнир принес много позитивных эмоций, приятного общения и радости от активного времяпрепровождения для игроков и болельщиков.
Зрители проводили активно свое время не только трибунах, но и в перерывах между матчами команд. Игроки восстанавливали свои силы за столиками на террасе и на лежаках на газоне, зрители отдыхали за игрой в петанк и шахматы.

От лица Sawatzky Property Management благодарим организаторов Millhouse Group за приглашение и возможность поучаствовать в захватывающем турнире и замечательном спортивном празднике!

Возврат к списку