Eng

Новости

ТРЦ «Весна» обновит детский кластер
03.10.2020
ТРЦ «Весна» обновит детский кластер
Спешим сообщить, об обновлении детского кластера в ТРЦ «Весна», который находится под управлением Sawatzky Property Management.

Кастер общей площадью 5,5 тыс. кв. м станет настоящим центром притяжения для семей с детьми. В него войдут новые развлекательные концепции и игровые площадки, ритейлеры одежды и обуви и магазины игрушек. В честь запуска детского кластера в торговом центре открылась популярная интерактивная выставка «Первые дети на Марсе».

Образовательная выставка-игра «Первые дети на Марсе» стала еще одной веской причиной для посещения семейной аудиторией торгового центра. Экспозиция объединяет науку и современные технологии, погружая юных зрителей в увлекательное путешествие в глубины космоса. Посетители увидят планеты Солнечной системы, познакомятся с созвездиями и космическими объектами, а также примут участие в миссии по запуску ракеты на Марс. Важная особенность выставки – ее иммерсивность – дать зрителям возможность взаимодействовать и играть с элементами экспозиции: дети ощутят на себе все эффекты при выходе космического аппарата на орбиту,  потрогают землю «Красной планеты» и посадят растения в марсианской лаборатории.

Выставка продлится до 4 ноября, к этому времени обновление детского кластера полностью завершится. В ТРЦ «Весна» откроются флагманский парк активного отдыха Joki Joya в стилистике сказки «затерянный мир на тропическом острове», интерактивная игровая комната Trend Toys и игровая площадка для самых маленьких гостей на фудкорте.

Помимо новых открытий в детский кластер войдут магазины, которые уже работают в торговом центре – «Детский мир», Mothercare, Acoola, Gulliver, PlayToday, TOY.RU, Котофей, а также парикмахерская «Воображуля» в новой концепции. Арендаторы детского кластера расположатся на 2 уровне ТРЦ и займут 5,5 тыс. кв. м.

Дмитрий Караваев, генеральный директор ТРЦ «Весна», прокомментировал обновление детского кластера: «Среди посетителей торгового центра – 60% – это семьи с детьми разного возраста. Учитывая высокий спрос со стороны семейной аудитории на качественное предложение детских товаров и развлечений, сейчас самое подходящее время для создания полноценного детского кластера. В сегменте развлечений мы рады предложить нашим гостям как масштабные парки активного отдыха, так и локальные edutainment-концепции, которые могут обновляться каждый сезон».

Благодарим нашего Заказчика, компанию Central Properties, за прекрасную идею для создания атмосферы для детей.

Возврат к списку