Eng

Новости

Sawatzky организовала новогодние праздники в офисных центрах
27.12.2015
Sawatzky организовала новогодние праздники в офисных центрах

Sawatzky Property Management совместно с Собственниками объектов организовала новогодние праздники и поздравления для Арендаторов и гостей бизнес-центров.

В офисном комплексе «Балчуг Плаза»  Дед Мороз и Снегурочка поздравили сотрудников, Арендаторов и гостей  здания с наступающим Новым годом и Рождеством.  Каждого гостя ждал подарок – ёлочный шар из шоколада в фирменной коробке с логотипом ОК «Балчуг Плаза». Возле ёлки в центральном холле был установлен белый рояль, и все мероприятие проходило под тематический аккомпанемент  пианиста в классическом черном фраке. 

В бизнес-центре «Двинцев» компания организовала детский новогодний праздник. Вместе с Машей и Медведем, а также персонажами русских народных сказок дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в увлекательных конкурсах, а мастера аквагрима наносили всем желающим яркие рисунки. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и детской дискотекой. После окончания дискотеки дети получили сладкие новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Мы благодарим всех участников мероприятий за проведенное вместе время и яркие впечатления!

Возврат к списку