Eng

Новости

Итоги 2018 года
27.12.2018
Итоги 2018 года
Итоги 2018 года

2018 год для рынка управления недвижимостью оказался динамичным и продуктивным. Несмотря на небольшой объем проектов в стадии строительства, ключевые участники рынка получили высокое количество тендерных запросов на оказание услуг по управлению эксплуатацией объектов во всех сферах коммерческой недвижимости. По-прежнему очень активно развивается сегмент управления и эксплуатации жилой недвижимости высокого класса.

Компания Sawatzky в течение года пополнила портфолио восемью бизнес-центрами и офисными зданиями, общей площадью около 300 000 кв.м., среди которых знаковые объекты московского рынка офисной недвижимости, такие как БЦ «Новосущевский», БЦ «Линкор». Также среди проектов компании появились новые клубные дома.

Существенно выросла площадь и количество контрактов на эксплуатацию и обслуживание офисов Арендаторов офисных и многофункциональных центров.

Несколько проектов, над которыми команда Sawatzky начала работу в 2018 году,  можно отметить как знаковые для самой компании — это комплексная эксплуатация уникального образовательного кластера в московском регионе – Школы «ЛЕТОВО», расширение присутствия компании в Санкт-Петербурге в сегменте апартаментов, консалтинговый проект по реорганизации процессов эксплуатации для одного из крупнейших европейских ритейлеров.

В декабре компания успешно прошла ресертификационный аудит системы менеджмента качества, по результатам которого подтвердила соответствие требованиям ISO 9001:2015.

Возврат к списку