Eng

Новости

Sawatzky на встрече со студентами
02.12.2022
Sawatzky на встрече со студентами
В ноябре, при содействии Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Моя карьера», были организованы встречи для студентов профильных колледжей, обучающие технических и инженерных специалистов для рынка эксплуатации.
Представителями от Компании Sawatzky выступили Руководитель отдела по внутренним коммуникациям, оценке и развитию персонала  Дарья Гусева и Заместители управляющих объектов БЦ «Двинцев» и БЦ «Павловский» Вячеслав Горбей и Александр Медведев.
Коллеги подготовили презентационные материалы для учащихся и рассказали о структуре и условиях работы в Sawatzky. Александр и Вячеслав также поделились собственным опытом профессионального развития в Компании от практикантов до заместителей управляющих.
Целью таких мероприятий является привлечение перспективных молодых специалистов и их дальнейшее трудоустройство. Благодаря данному проекту, по запросу Компании-работодателя, студентам колледжей будет предоставлена возможность обучаться по индивидуальному плану, не мешающему рабочему процессу.

Возврат к списку