Eng

Новости

Начало оказания услуг в Школе «ЛЕТОВО»
01.12.2018
Начало оказания услуг в Школе «ЛЕТОВО»
В ноябре 2018 года Sawatzky приступила к оказанию услуг по комплексной эксплуатации уникального в России проекта — «Школы «ЛЕТОВО».
Школа «ЛЕТОВО» находится в Новой Москве, в удобном и красивом месте, окруженном сосновым лесом. На территории кампуса — дома учеников и учителей, стадион и спортивные площадки, места для прогулок и отдыха и, конечно же, главное учебное здание, большое, открытое и светлое.

Сейчас в «ЛЕТОВО» учатся 242 школьника из разных регионов страны. Каждый из них прошел несколько туров экзаменов, показав высокие результаты, а главное — мотивацию и интерес к учебе. В сентябре 2018 года «ЛЕТОВО» стало для них не только школой, но и вторым домом, точкой притяжения, в которой находится место увлечениям, общению, совместной работе. Насыщенным процессом учебы руководит высокопрофессиональная команда учителей и наставников.

Sawatzky осуществляет услуги по технической эксплуатации и уборке комплекса общей площадью более 25 000 кв.м., и прилегающей территорией более 5,5 Га.
«Для нас «Школа «ЛЕТОВО» — это уникальный проект, созданный с учетом мировых практик. Работа на данном проекте поднимает и процесс эксплуатации на более высокий уровень. Благодарим нашего Заказчика за оказанное доверие!», — отмечает Исполнительный директор Sawatzky Property Management – Лебедев Андрей.

Возврат к списку