Eng

Новости

Форум CREW Almaty 2018 «Под знаком Re»
04.12.2018
Форум CREW Almaty 2018 «Под знаком Re»
30 ноября 2018 года в Алматы состоялся форум CREW Almaty 2018 «Под знаком Re» (Redevelopment; Reconception; Reconstruction) — отраслевая ежегодная площадка для обсуждения перспективы развития коммерческой недвижимости собрала под одной крышей ведущих специалистов в это области.
В программе форума были проведены: 4 насыщенных сессии и 2 круглых стола в формате живой дискуссии. Были затронуты темы редевелопмента различных коммерческих объектов начиная от промышленных объектов до модернизации гостиниц, ТРЦ и БЦ. Также рассмотрены темы реконцепций, перепрофилирования объектов, перспективы и коммерческой выгоды от них.
Наталья Афанасова — Коммерческий директор компании Sawatzky Property Management рассказала об успешных практиках работы на объектах редевелопмента на разных стадиях жизни объекта: от этапа концепции до ввода в эксплуатацию.
Наталья отметила: «Удивительный день и профессионалы позволили нам качественно провести и завершить мероприятие. Это отличная возможность для общения с коллегами из стран, дружественных России! Мы благодарны коллегам из Казахстана, которые пригласили нас на форум CREW Almaty 2018.»

Возврат к списку