Eng

Новости

Sawatzky на 12 Property & Facility Management Congress
27.02.2019
Sawatzky на 12 Property & Facility Management Congress
12 Property & Facility Management Congress был посвящён двум глобальным темам: "Собственная УК VS Привлеченная УК" в разрезе нормирования затрат и контроля качества работы и "Управление объектами редевелопмента" в различных сегментах коммерческой недвижимости.

Sawatzky Property Management представил Заместитель Директора отдела консультаций Кулич Сергей, который выступил на тему «Успешные практики эксплуатации на разных этапах жизненного цикла объекта».
Сергей поведал коллегам, что управляющую компанию полезно привлекать ещё на стадии создания концепции проекта. Такое раннее планирование и коммуникация с управляющей компанией поможет оценить запланированные архитектурные решения с точки зрения эксплуатации, учесть все технические моменты, касающиеся материалов, нагрузок и мощностей, возлагаемых на будущий проект, и продумать организационные решения – от безопасного перемещения людей по территории и парковок до комфортной инфраструктуры и максимально прозрачных условий для дальнейшей эксплуатации объекта.
Так же Сергей отметил важную роль этапа предэксплуатации объекта недвижимости. Так как именно на этой стадии, используя эксплуатационный надзор, оценку качества выполняемых работ и многоступенчатый процесс тестирования, можно избежать дальнейших проблем.

Property & Facility Management Congress – это уникальная площадка для обмена опытом  в сфере управления коммерческой недвижимостью.  Мы благодарим организаторов мероприятия, компанию IM Events, за предоставленную возможность поделиться своим опытом с нашими коллегами и Клиентами, а также за открытость и внимательность к потребностям рынка

Возврат к списку