Eng

Новости

AFI Development заключила договор c компанией Sawatzky Property Management на оказание услуг предварительной эксплуатации бизнес-центра AFI2B
13.01.2021
AFI Development заключила договор c компанией Sawatzky Property Management на оказание услуг предварительной эксплуатации бизнес-центра AFI2B
В конце 2020 года Sawatzky Property Management заключила договор c компанией AFI Development на услуги предэксплуатации бизнес-центра AFI2B, строительство которого ведется в самом центре Москвы.

Бизнес-центр AFI2B - новый 16-этажный комплекс на 2-й Брестской улице — единственный офисный проект класса «А+» в историческом центре Москвы. Здание расположено всего в 80 м от станции метро «Белорусская». Внутренние интерьеры проекта созданы в соответствии с новейшими мировыми трендами и отличаются комфортом и элегантностью. Бизнес-центр проходит аттестацию по стандарту BREEAM и WELL.

Комплекс услуг, оказываемых компанией Sawatzky в рамках контракта, включает в себя анализ проектной документации с точки зрения последующей эксплуатации объекта, сопровождение работ по монтажу и приемке в эксплуатацию инженерного оборудования и отделочных работ в здании, подготовку комплекса к вводу и последующей эксплуатации.  

«Это уникальный и современный объект, предусматривающий технологичные и гибкие решения для комфортного пребывания в офисе. От лица команды Sawatzky благодарим компанию AFI Development за оказанное доверие и сотрудничество в реализации проекта», — комментирует Управляющий директор Евгения Власова.

Возврат к списку